Согласно исследованию проведенному туристическим порталом Kayak.ru столица Татарстана заняла пятую строчку в TOP-10 самых популярных городов России у пользователей Instagram.
Первое место с многомиллионным хэштег-отрывом ожидаемо заняла Москва, далее, с более скромными результатами, расположились - Санкт-Петербург, Краснодар и Сочи.
Помимо хэштег-рейтинга Kayak.ru также опубликовал список самых дешевых и дорогих отелей TOPа.
Так, по ценам на трехзвездочные отели, наиболее дешевыми оказались - Краснодар, Сочи и Санкт-Петербург; дорогими - Новосибирск, Ростов-на-Дону и Владивосток.
Казань, с примерной стоимостью в 830 рублей за ночь в трехзвездочном отеле, расположилась в центре рейтинга.
15.02.2017
© Все права на статью (новость) принадлежат татарскому интернет-журналу «Кара Аккош» (karaakkosh.com). При полном или частичном копировании материала прямая ссылка на татарский интернет-журнал «Кара Аккош» (karaakkosh.com) обязательна.
|